top of page

Цикл международных выставок в Лондоне ,с одной из работ Катерины Репы.

Updated: Feb 27, 2020

Это уникальный глобальный арт-проект с участием художников из более чем 40 стран.

Целью проекта является улучшение доступа к искусству и предоставление возможностей для художников. Это также позволяет авторам со всего мира использовать одно и то же пространство и выражать художественные и культурные ценности, общие для всего человечества.


Автор фотографии : Curat10n


На этой выставке представлена подборка работ на тему «Движение». Он объединяет работы 19 международных художников, участвующих в проекте Open Art.


Художникам движения было предложено внести работу по теме «Движение». Эта тема может интерпретироваться художниками любым способом, который они выбирают, создавая разнообразие предметов и стилей. Проект направлен на стимулирование движения идей и выражения по всему миру.


Первый цикл международных выставок " Движение ", арт -проекта "OpenArt" пройдет в галерее и арт-пространствах Лондона. 18 февраля -2 марта , продажа печати, в арт- пространстве "Ufundi", 138 Bethnal Green Road, E2 7DG . 29 февраля интерактив показ виртуальной выставки в галерея Эспасио . 12 марта интерактив показ и продажа печати , возле Кингс-Кросс .


Катерина Репа представит одну из своих работ под названием "Человек" из серии работ "Скелет -как экосистема ".




113 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page